Descrição
| Cor principal | Bege |
| Cor da armação | Bege |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo da jante | Full-Aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Comprimento das lentes | 140mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Cat Olho |
| Género | Mulheres |
| Cor das Lentes | Castanho |
| Largura das Lentes | 55mm |
| Largura da Ponte | 18mm |
| Categoria de Filtro | 3 |













