Descrição
| Gênero | Homem |
| Inclui | Caixa da marca |
| Cor principal | Preto |
| Cor da Armação | Preto |
| Material da armação | Acetato de celulose |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Roxo |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura das Lentes | 56mm |
| Tamanho | 56-16-145 |
| Largura da ponte | 16mm |
| Comprimento das lentes | 145mm |
| Categoria de filtro | Três |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |













