Descrição
| Género | Mulher |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 55 mm |
| Ponte largura | 18 mm |
| Comprimento dos Templos | 145 mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Cor principal | Preto |










