Descrição
| Material da armação | Metal |
| Material das lentes | Plástico |
| Bridge Largura | 17mm |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Estilo do aro | Cor da armaçãoAro |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 55mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










