Descrição
| Material das Lentes | Plástico |
| Género | Mulheres |
| Cor Principal cor | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 54mm |
| Largura da Ponte | 17mm |
| Comprimento dos Templos | 138mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










