Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Marrom |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 48 mm |
| Largura da ponte | 22 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 1 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Redondo |













