Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Aço inoxidável |
| Estilo de aro | Meia-aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Largura da lente | 59 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Comprimento dos templos | 120 mm |
| Filtrar categoria | 2 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Redondo |
| Inclui | Bolsa da marca |














