Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Aço inoxidável |
| Estilo de aro | Meia-aro |
| Cor das lentes | Preto |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 68 mm |
| Largura da ponte | 15 mm |
| Comprimento dos templos | 115 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Borboleta |
| Inclui | Bolsa da marca |













