Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Roxo |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Largura da lente | 51 mm |
| Largura da ponte | 24 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Olho de gato |













