Descrição
| Gênero | Homem |
| Inclui | Bolsa da marca |
| Cor principal | Rosa Gold |
| Cor da armação | Rosa Gold |
| Material da armação | Metal |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Verde |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 60 mm |
| Largura da ponte | 12 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |














