Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Cinza |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Largura da lente | 60 mm |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Comprimento dos templos | 125 mm |
| Filtrar categoria | 2 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retângulo |
| Inclui | bolsa da marca |














