Descrição
| Gênero | Criança |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação | Cinza |
| Material da armação | Aço inoxidável |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 53 mm |
| Largura da ponte | 14 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |
| Inclui | Bolsa da marca |














