Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Aço inoxidável |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Castanho |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Polarizado e Gradiente |
| Largura da lente | 57 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Inclui | Bolsa da marca |













