Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Policarbonato |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Cinza |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Polarizado |
| Largura da lente | 58 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Comprimento dos templos | 135 mm |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Inclui | Bolsa da marca |













