Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da moldura | Castanho |
| Material da moldura | TR90 |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Ouro |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Espelhado |
| Largura da lente | 57 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Comprimento dos templos | 139 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |













