Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da moldura | Preto |
| Material da moldura | Plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem custos adicionais |
| Largura da lente | 55 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |













