Descrição
| Gênero | Unisexo |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da moldura | Rosa |
| Material da moldura | Monel |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Rosa |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Espelhado |
| Largura da lente | 52 mm |
| Largura da ponte | 19 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |













