Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Transparente |
| Cor da moldura | Transparente |
| Material da moldura | TR90 |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Vermelho |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Espelhado |
| Largura da lente | 63 mm |
| Largura da ponte | 14 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |













