Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Verde |
| Cor da moldura | Verde |
| Material da moldura | TR90 |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem custos adicionais |
| Largura da lente | 54 mm |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Comprimento dos templos | 135 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Sim |













