Descrição
| Gênero | Unisexo |
| Cor principal | Roxo |
| Cor da moldura | Roxo |
| Material da moldura | TR90 |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem custos adicionais |
| Largura da lente | 49 mm |
| Tamanho | 49-16-130 |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Comprimento dos templos | 130 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Sim |
| Extra | Nenhum |
| O envio inclui |













