Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Verde |
| Cor da moldura | Verde |
| Material da moldura | TR90 |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem custos adicionais |
| Largura da lente | 55 mm |
| Tamanho | 55-16-140 |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Sim |
| Extra | Nenhum |
| O envio inclui |













