Descrição
| Género | Unissexo |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Cor das lentes | Prata |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Espelhadas |
| Lentes Largura | 52mm |
| Largura da ponte | 20mm |
| Comprimento das lentes | 145mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Dobradiça de mola | Não |













