Descrição
| Género | Homem |
| Cor da armação | Transparente |
| Estilo do aro | Aro Completo |
| Cor das Lentes | Verde |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura das Lentes | 54mm |
| Largura da Ponte | 18mm |
| Templos Comprimento | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |
| Cor principal | Transparente |
| Categoria de filtro | 3 |












