Descrição
Retângulo
| Género | Homens |
| Cor principal | Prata |
| Cor da armação | Prata |
| Estilo do aro | Meia-Aro |
| Cor das Lentes | Verde |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Espelhadas |
| Largura das Lentes | 71mm |
| Templos Comprimento | 130mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | |
| Armação Material | Plástico |
| Largura da ponte | 9mm |
| Categoria de filtro | 3 |













