Descrição
| Gender | Mulher |
| Shipment includes | Estojo de marca |
| Main color | Branco |
| Frame color | Branco |
| Frame material | Acetato |
| Rim Style | Aro completo |
| Lenses Color | Castanho |
| Lenses Material | Plástico |
| Lenses width | 57mm |
| Bridge width | 13mm |
| Temples Length | 140mm |
| Protection | 100% UVA & UVB |
| Spring hinge | Não |













