Descrição
| Gênero | Mulher |
| O envio inclui | Estojo de marca |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da moldura | Castanho |
| Material da moldura | Metal |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Roxo |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 56 mm |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Comprimento dos templos | 135 mm |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |













