Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Ouro rosa |
| Cor da moldura | Ouro rosa |
| Material da moldura | Metal |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Marrom |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Largura da lente | 59 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Estilo | Quadrado |
| O envio inclui | estojo de marca |













