Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Prata |
| Extra | Sem efeitos |
| Cor da armação | Prata |
| Material da armação | Metal |
| Cor das lentes | Cinza |
| Material das lentes | Plástico |
| Filtrar categoria | 2 |
| Estilo | Aviador |
| Efeito de lentes | Sem efeitos |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Tamanho | 59-14-140 |
| Largura da lente | 59 mm |
| Altura das lentes | 53 mm |
| Largura da ponte | 14 mm |
| Largura da moldura | 142 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Inclui | Bolsa da marca |













