Descrição
| Gênero | Homens |
| Cor principal | Preto |
| Cor da moldura | Preto |
| Material da moldura | Plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 54 mm |
| Tamanho | 54-21-145 |
| Altura das lentes | 49 mm |
| Largura da ponte | 21 mm |
| Largura da moldura | 150 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Filtrar categoria | Três |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Extra | Sem custos adicionais |
| O envio inclui | Bolsa de marca |
| Cor das lentes | Verde |
| Estilo | Redondo |
| Efeito de Lentes | Sem custos adicionais |













