Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 55mm |
| Bridge largura | 18mm |
| Comprimento dos Templos | 143mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Round |










