Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 53mm |
| Ponte largura | 18mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Quadrado |










