Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Roxo |
| Cor da armação | Roxo |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes Largura | 50 mm |
| Largura da ponte | 20 mm |
| Comprimento das lentes | 145 mm |
| Dobradiça de mola | Não |










