Descrição
| Género | Mulher |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 52 mm |
| Largura da Ponte | 19 mm |
| Comprimento dos Templos | 145 mm |
| Cor Principal | Portanto |
| Estilo do Conjunto | Aro completo |
| Dobradiça de mola | Não |










