Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação Material | Metal |
| Estilo de aro | Sem aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Lentes Efeito | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 60mm |
| Largura da Ponte | 16mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |










