Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Dourado Rosa |
| Cor da armação | Dourado Rosa |
| Material da armação | Metal |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes largura | 58 mm |
| Largura da ponte | 14 mm |
| Comprimento das lentes | 145 mm |
| Dobradiça de mola | Não |










