Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem extra |
| Lentes largura | 51 mm |
| Largura da ponte | 20 mm |
| Comprimento das lentes | 145 mm |
| Dobradiça de mola | Não |










