Descrição
| Cor principal | Prateado |
| Cor da armação | Prateado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo da jante | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Largura da ponte | 20 mm |
| Comprimento das lentes | 145 mm |
| primavera Dobradiça | Não |
| Género | |
| Efeito das Lentes | Não Extra |
| Largura das Lentes | 51 mm |










