Descrição
| Comprimento dos Templos | 122mm |
| Género | Mulheres |
| Cor Principal | Cinza |
| Material da Armação cor | Cinza |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes Largura | 70mm |
| Largura da ponte | 18mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |










