Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem extra |
| Lentes Largura | 56mm |
| Largura da ponte | 16mm |
| Comprimento das lentes | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |










