Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem extra |
| Lentes largura | 55mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| Comprimento das lentes | 140mm |
| Dobradiça de mola | Não |










