Descrição
| Cor principal | Castanho |
| Efeito das lentes | Sem Extra |
| Género | Mulheres |
| Cor da armação Cor | Castanho |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura das Lentes | 54mm |
| Largura da Ponte | 18mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










