Descrição
| Dobradiça de mola | Não |
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Material da armação cor | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 57mm |
| Largura da Ponte | 19mm |
| Comprimento dos Templos | 147mm |










