Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação material | Acetato |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 54mm |
| Ponte largura | 17mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Categoria de Filtros | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Envio inclui | Caixa com marca |










