Descrição
| Gênero | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Cor da moldura | Preto |
| Material da estrutura | Acetato |
| Estilo de aro | Aro Completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 54mm |
| Tamanho | 54-15-143 |
| Altura das lentes | 46 mm |
| Largura da ponte | 15mm |
| Largura do quadro | 140 mm |
| Comprimento dos templos | 143 mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | Sem extra |
| O envio inclui | Caixa de marca |
| Estilo | Quadrado |
| Proteção | 100% UVA e UVB |
| Efeito de lentes | Gradiente |
| Filtrar categoria | 3 |
| Cor das lentes | Cinza |













