Descrição
| Género | Mulheres |
| Largura das lentes | 57mm |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura da Ponte | 16mm |
| Comprimento dos Templos | 142mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










