Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação Material | Metal |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Largura das lentes | 57mm |
| Largura da ponte | 15mm |
| Templos Comprimento | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Envio inclui | Caixa de marca |
| Estilo de aro | Full-Aro |










