Descrição
| Estilo | Quadrado |
| Comprimento das Templos | 142mm |
| Género | Mulheres |
| Cor Principal cor | Rosa |
| Cor da armação | Rosa |
| Material da armação | |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 51mm |
| Largura da Ponte | 23mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










