Descrição
| Cor da armação | Azul |
| Comprimento das Templos | 142mm |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Material das lentes | Plástico |
| Lentes Efeito | Não Extra |
| Largura das lentes | 54mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retângulo |










