Descrição
| Largura da ponte | 18mm |
| Dobradiça de mola | |
| Género | Mulheres |
| Cor principal cor | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da jante | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 56mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |










