Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes largura | 59mm |
| Largura da ponte | 13mm |
| Comprimento das lentes | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |










